Рамиль

как вы реагируете когда про вас всякую бяку говорят?))... мне вот говорят... а я почему то ржу)... это нормально?)

Лана Беликова

Видать, пока мало говорят ..

Анастасия Орлова

я хуже... чем про меня говорят.... поэтому и ругаюсь... чтоб они это поняли...)))))))))

Сергей Овсянников

про меня бяку не говорят. . мне. . если только за спиной. .
___
"ржать" для девушки в принципе не нормально, если она не лошадь.. (я умею говорить "бяки") надеюсь сейчас не ржёшь, а смеёшься?

Дмитрий Струков

..про меня? бяку)) врут все))) я же ангел)) ну ты в курсе))))

Екатерина

Про меня тоже говорят.. кому зубы показываю, над кем ржу.. от настроения.. редко получается вообще забить

Екатерина Юсуфова

Тут даже и смех не в тему ..честно говоря. Я знаю себя и моя семья в курсе какая я . зачем же мне другие люди? их слова? Для меня они-пустое место. Их слова давно меня не задевают, а отношение к ним... как к душевнобольным

Сергей Ухин

я тож ржу) и само обидно, когда ничего совсем не говорят, аж скучно-тоскливо (

Юлия Лысенко

и правильно делаешь!)

Кристина

скорее всего Вы лукавите.. и когда про Вас что либо говорят, не в нос, - истерите.... как большинство населения земного шара

Маргарита Алексеева

ты сучка и стерва, вот тя и не любят)))) )
но я знаю что секс с тобой жаркий)))))))) )
я с тобой))))

Владислав Сологуб

ТрёхЭтажным Матом

Николай Клягин

супер норма)))

Светлана Цыпулева

да и правильно делаешь.. близко к сердцу не принимаешь.. а людям и надо чтобы тебя задеть чем-то)))

Bobur Qodirov

Везет, мне бы такую реакцию! Я нормально отношусь к тупым наговорам, но когда задевают за живое, да еще и не справедливо, обидно. Долго перевариваю.

Алена Зиброва

Нормально) А если при этом в ответ сами бяку скажете... так вообще замечательно!

Инесса Ибрагимова

правильно делаешь... взрослеешь, Эххх

Алексей Громов

Я вот.. . даже на правду не обижаюсь...

Роман Семененко

а я ..всегда по разному.... могу и в фейс зарядить... а могу пропустить все мимо ушей) что называется КАК С ГУСЯ ВОДА)))