Виктор Шнайдер

Возможные причины холодности в плане прикосновений

Странная ситуация с девушкой. Общаемся с ней примерно полтора месяца, общение довольно качественное, и с некоторых пор она постоянно мне звонит чуть ли не каждый день, предлагает погулять, приглашает на концерты. Но при этом как-то холодно относится к физическим прикосновениям. Вроде как похоже на френдзону, но в отличие от классической френдзоны, она не грузит меня своими проблемами, не пытается сделать из меня прислугу (чего я бы не потерпел) . Не знаю, я ей интересен просто как приятель для поболтать, но «в этом» плане я ее не привлекаю (и это абсолютно непрошибаемо) , или могут быть какие-то другие причины для подобной холодности в плане физических контактов?

Игорь Мазурин

Сам вдумайся в то, что пишешь. Полтора месяца у вас не то что секса, поцелуев нет, ты даже потрогать ее нормально не можешь. Трындец 🙂
Это френдзона, друг

Светлана Королькова

да напои и трахни ее

Ирин@ (Esther) Черновол

Возможно, она как я, не любит просто особо прикосновений. ИЛИ ПРОСТО НЕ ШАЛАВА. ВОТ ТЕ УЖЛЮБЯТ ПРКОСНОВЕНИЯ. Это значит, что вам попалась хорошая девушка. Предложите ей встречаться. Посмотрите как отреагирует.
Ну тоесть предложи ей быть парой

Элёр Баходиров

Вот когда ты ее трахнешь, тогда и можешь говорить, что ты не во френдзоне. А пока дружи...

Игорь Балицкий

Это френдзона, самая настоящая.
Ищи девушку, а на нее забивай. Может тогда одумается (но вряд ли)

Анастасия Климченко

Неуверенность)