Сергей Семёнов

Забыл имя от аккаунта Battle.net. Аккаунт был заблокирован, и для разблокировки нужно имя. Служба поддержки не помогает.

Чтобы обратиться в службу поддержки, надо войти на свой аккаунт, а я не могу.

Anastasiya Omarova

как вариант: можно зарегистрировать еще один аккаунт и с него обратится в службу поддержки. А здесь не пробовал. https://eu.battle.net/account/support/login-support.html

Виктория Дайнеко

Там же на мыло приходит сообщение когда учетку блокируют, и вроде бы указывают логин, не?