Людмила Макеева

Подскажите какое-нибудь народное средство от раздрожения от укусов комаров!!

Ма
Марина

вода с содой, по-моему так меня бабушка в детстве мазала

Никита Иванов

Соду развести в воде и мазать.

Ирина Белозерова

Зубную пасту на место укуса.

Дмитрий Белоусов

Просто припекай адиколоном и все пройдет, желательно не с реским запахом

Игорь Вирт

Соленая вода, либо слюна, намазать и немного втереть. Ну или просто НЕЧЕСАТЬ, хотя зачастую это бывает трудно.

Анна Боровкова

Бальзам Звездочка вьетнамский. Детский крем Тик-так. Сода мне нифига не помогает, еще больше расчесываю.

Татьяна Косачева

мне только реально помогает Фенистил гель