Екатерина Филютич

Ничего страшного в этом нет? ->

Пошла сегодня устраиваться на работу, а там сразу взяли ксерокопию паспорта, но приема на работу еще нет. Неизвестно, буду ли я там работать или не буду. Ничего страшного, что у работодателей останется ксерокопия моих документов? Я переживаю.
Сейчас столько случаев мошенничества даже с ксерокопиями документов (

Ну а что же, на всех фирмах ведь берут документы, без этого никак нельзя..

Михаил Якунин

Ну раз ты так переживаешь то сходи туда ещё раз и либо потребуй вернуть ксерокопию либо пусть принимают на работу. Покажи им что ты не лохушка.

Андрей Сергеев

Не переживайте, обычно в таких случаях берут кредиты на недорогую бытовую технику (холодильник, стиралка и. т. п.) . Об ипотеке или автокредите можете не беспокоиться - там более жесткий контроль документов.

Зу
Зульфия

само собой может и существует фирма, только для этого

Наталья М

Ксерокопия не является документом, не беспокойтесь! Кредит на вас оформить не смогут)

Денис Пержаница

могут на Ваш паспорт кредит оформить или устроить Вас директором в какой-нибудь подставной фирме, а в остальном ничего страшного, конечно же.

Сергей Луконин

ксерокопия-не паспорт, не переживайте.

Алексей Соляков

Везде так делают, хотя опасения не беспочвенны