Андрей

Где без автошколы сдать на права? И во сколько всё это встанет? Только серьезно

Николай Прозоров

А только по месту регистрации.

Ла
Лада

25т. р в Барнауле к примеру. Найти нужных людей можно через знакомых. Проблем с этим нет. У каждого третьего есть знакомый у которого есть знакомый, который знает где и как и за сколько можно купить. права

Аннна Сосина

На кладбище имени Заносова.

Ася

Если Вы имеете в виду сдать экстерном, то в ГИБДД по месту прописки (если они не обслуживают тех, кто после самоподготовки, то должны подсказать, куда обратиться) . Чистые расходы - около 1000 р. медсправка, 800 р. - изготовление водительского удостоверения. Остальное (инструктор, теория) - по обстоятельствам и в соответствии с Вашими способностями. На знаниях и навыках вождения экономить не советую, иначе потом, после получения прав, придется платить дважды и трижды (ДТП, штрафы и т. д.).