Марат Алмашов

сыну 3г3м. ударился об кровать и большую часть переднего зуба отколол. как быть то? удалял остаток зуба?

ребенку 3г3м. он не подпустит никого к своему рту. как же ему восстановить? и надо ли?

Лида Русланова

врачу все равно показать надо. Возможно придется только подпилить.

Мирза Мирзоев

зачем?? ? сейчас же восстанавливают легко

Вадим Ковалев

отвезите к врачу, посмотрят и скажут что делать.

Николай

нет, зачем-же? я в 8 лет сломала переднии молочные 4 зуба мне не удаляли. у меня они на следующий день зашатались и выпали сами, потом выросли постоянные. так что ничего страшного! всего вам хорошего Дарина! но всё равно отвезите к врачу.

Александр Паничкин

стоматологи решат. Хорошие стоматологи уговорят показать.

Николай Доронин

У нас была такая ситуация в 5лет. Зуб выровнялся к 15-16г. По словам врача зубы формируютсядо 18лет. Наращивать не пришлось.