Кирилл

Помогает ли айкидо похудеть

Сергей Белый

Бег/плавание/велосипед + диета - это универсальный и самый быстрый способ похудеть

Самир Гусейнов

похудеть помогает любой спорт ( шахматы и домино не в счет!) )
начав осознано заниматься спортом, Вы начинаете под другим углом смотреть на вещи, повышаете самоорганизацию, упорядочиваете питание, сон, и т. д.
весь этот комплекс неизбежно ведет к успеху в совершенствовании организма!
Удачи!!!