Константин Власкин

мое дело об правонарушении пдд суд вернул на дороботку в гибдд прошло 45 дней как мне это использовать в свою пользу?

Светлана Вершинина

Пока ни как. нужно чтобы прошло 60 дней

Кристина

В смысле? Какая доработка? Мадам! Вас "лечат"!!!!признавать протокол недействительным надо было...

Евгенинок Заботин

Привлечь вас к ответственности могут лишь в течении 3х месяцев . На этапе подготовки суд увидел косяки в деле и вернул на доработку (исправлениенедостатков) .Исправление в протколе возможно лишь при вашем участии поэтому избегайте появления в полиции (гибдд) Помогать им исправить документы для того что бы вас лишили прав у вас нет обязанности и интереса . У меня районные инспектора клиенту написали в протоколе что он отказался от медосвидетельствования в д. Михайловка на ул. Ленина д. 9. (без указания района и области ) Я подал ходатайство по доверенности (ещё до появления материалов дела в суде ) об ознакомлении с материалами дела, в котором написал что Где то на территории РФ моего клиента остановили с признаками опьянения, он не помнит где это было, но помнит что в протоколе написал о рассмотрении по месту жительства . Суд намёк понял, вернул на исправление, клиенту позвонили он пообещал завтра послезавтра приехать .но у него не нашлось денег на бензин и телефон он потерял на пару месяцев и я через 3 месяца съездил получил для него ВУ в этом колхозе .