Твоя

правила разъезда с трамваем

Вопрос в следующем:
Если двигаясь на своем автомобиле, слева от Вас едет трамвай в этом же направлении, и ему потом нужно уходить направо, а Вам дальше прямо. По правилам кто кого пропускает?

Мария Мальнева

Ты пропускаешь трамвай. Запомни: трамвай пропускает тебя, если он ВЫЕЗЖАЕТ из депо, либо едет по второстепенной, либо ты двигаешься по основному зеленому сигналу светофора, а он по дополнительной секции (Стрелка)

Катерина Натарова

Я не помню как в ПДД, но предлочитаю всегда пропустить трамвай. Там (в трамвае) еще хуже меня знают правила.

Полина Фролова

Тот кто сидит в трамвае тебя не видит!!!! Пропусти!

Диана Сердюк

Вы уступаете, только если трамвай не поворачивает направо по стрелке с горящим одновременно красным