Илюхин Дмитрий

Могу ли я продать кредитное авто, деньги от продажи взять себе и продолжать выплачивать взносы банку по кредиту?

Ирина Пинчукова

Смотрите условия своего кредитного договора.
А вообще пока за прежнюю машину не выплачен кредит, то продать ее нельзя. ПТС, как правило, находится в банке до полного погашения займа. Но это общие правила автокредитования. Существует несколько законных вариантов, позволяющие продать кредитный автомобиль, либо поменять кредитное авто на новое.
Вариант 1. Можно получить согласие банка.
Вариант 2. Взять второй кредит.
Вариант 3. Тrade-in (трейд-ин) .
Вариант 4. Передать управление другому.
Подробно - http://www.pocreditam.ru/autocredit/kak-prodat-kreditnyi-avtomobil (http://www.pocreditam.ru/autocredit/kak-prodat-kreditnyi-avtomobil - убрать пробел перед 'ru')

Алексеи Санцевич

неофициально (по доверенности простой) можешь, официально нет, техпаспорт то в банке и до выплаты кредита полностью его фиг кто отдаст, следовательно оформить на нового владельца авто нельзя

Лиза Сафронова

на сколько я знаю и официально можешь, только птска в банке останется...

Наталья Шаброва

если птс находится в банке под залогом то продать сложно, если на руках то спокойно можете продавать.

Артур Исаков

Выехавшая из салона машина уже потеряла в цене. Плюс проценты.
Где гешефт - не понимаю.
Это если не считать проблем с законом: -)

Ан
Анна

Какой дурак без птс-ки купит-то!