Александр Руденок

Какие взаимоотношения у акул и дельфинов? Ну вот когда они встречаются, что происходит?

Вопрос серьёзный, несмотря на такую не академическую постановку вопроса)

Иван Стамов

акулы держаться подальше от дельфинов

Светлана Кузнецова

рекомендую прочитать книжку "год кита"

Ки
Кирилл

Я терминаторрр.

Anna Berry

акула сожрет дельфина если конечно дельфин не успеет уплыть

Бехзод Салибаев

Они спариваются настолько энергично, что синие киты перестают щелкать своей аккустикой.

Алина Утрисова

Акулы опасны для дельфинов! В целом они их не едят, потому что дельфины могут быстро смыться от них! Но ещё это зависит ну например если будет стая акул, и один дельфин, то само собой дельфину-капец! Ну если наоборот, то не страшно... Короче, они не дружат!