Леся Персидская

если быть пай девочкой будут ли тебя любить мальчишки? а правда что мальчики любят хороших девочек?

Александр Харитонов

Мальчики любят активных девочек, раскрепощённых, умных, успешных, красивых, гламурных.

Колян

Мальчики любят плохих девочек, а Мужчины хороших.

Дис Неизвестный

Да мальчики любят ХОРОШИХ девочек-умных, красивых, воспитанных, образованных, аккуратных итд итп, можно долго продолжать этот список.!

Александр Сергеевич

У всех по разному.

Ол
Оля

как же приятно когда приличная девочка наедине с мальчиком становится не приличной)

T A

Мальчики, в отличие от большинства девочек, которым нравятся ПЛОХИЕ мальчики, любят хороших девочек. Бывают, конечно, исключения, но лично я бы с плохой водиться не стал.

На
Наталья

Плохие мальчики любят хороших девочек, а хорошие мальчики любят плохих девочек. Это жизнь.