Айгуль Яркиева

автор сказки "принцесса и златопряд" в сборнике "Волшебные сказки. "

в общем ситуация такая.. хотела прочитать эту сказку.. в детсве очень понравилась ...но.. по моему запросу "ПРинцесса и златопряд" выводит совсем другую сказку. эту сказку я читала в сборнике "волшебные сказки" которая с аудиокасетой шла ещё книга 4.
я помню саму сказку.. содержимое.. название.. но все ни как не могу найти её в нете. .
там про дочку мельника идет рассказ её король закрыл в комнате и приказал из обычных нитей сделать золотые.. там помог ей златопряд, который нарисован ввиде гномика с золотыми волосами.. он помог ей сделать золотые нити, но в замен попросил отдать ей первого ребенка от брака с принцем. там лалала шли годы.. он пришел к ней, за ребенком.. сказав что если отгадает как его зовут он оставит ребенка.. там песенка была троль этот пел :"Сварю я из младенца суп, хоть нынче он не наш.. от куда же принцессе знать, что я Утрупестаж. "
если кто-то вспомнил или натыкался в нете на эту сказку, или знает автора напишите плз.. очень нужно.. оченьхочеться найти.

Ирина Лагутина

Румпельштильцхен сказки Братьев Гримм
Нынче пеку, завтра пиво варю,
У королевы дитя отберу;
Ах, хорошо, что никто не знает,
Что Румпельштильцхен меня называют!

Хочу Секса .......

Махалков Сергей Владимирович