Женька

помогите пожалуйста кому не трудно переделать книгу из пдф в ворд!

Алла Герасимова

выкачивай и ставь fine reader.
распознать pdf - экспорт в ворд.
и причесать содержание.

вперед.

онлайн конвертилка пдф не читает.

Alen4Ik *

Скачайте программу ABBYY FineReader.
Она умеет распознавать печатный текст и переводить его в редактируемые форматы, word в том числе.

Леха Рощенко

Скачать Adobe Acrobat Pro - и перевести

Владимир Прядкин

1)Клик Правой Кнопкой Мыши по pdf файлу
2)пункт Переименовать
3)убирай pdf вместо него пиши doc

если формата нет, делай это:
Пуск>в поиске пиши Показ скрытых>выбирай Показ скрытых файлов и папок>далее ищи строку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов>убирай Галку>жми ОК

можно так:
Пуск>Панель Управления>Показ скрытых файлов и папок>далее ищи строку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов>убирай Галку>жми ОК
>