Олька Амелина

Человечек продаёт компик свой старый 2008г и требует ...Во сколько бы вы оценили его компьютер?

Покупался в 2008 году!

Раскрою секрет: автор объявления нив какую не хочет его продавать ниже 13000 рублей!

Кстати я ему уже выслал по смс ссылку на этот вопрос, так что пускай изучает правила экономики по обесцениванию товара, который был смещён другим поколением ещё несколько лет назад !

Алена

что за глупости? где вы видели что (не самый овощной) квад продавали за 1к рублей? (дайте ссылку я куплю ведро камней по такой цене!!!! 1)
это вполне юзабельный пк, с четырех ядерным камнем, 4гигами пусть и не быстрой памяти, вполне гонючий чипсет, но с весьма старой ВК. думаю Человечек вполне спокойно может попросить 6-8 тыр за данный пк, и лично моё мнение-он будет прав.
С уважением.

Эльдар

скидывай по 60% с каждого товара-вот и будет конечный итог 8000 кусков обойдется эта машинка

Эрадж

привод - 300р
видео 800р
хард 400р
корпус с бп - 300-500р
мать 500р
память 200р
проц 1000р
3000-4000р маскимум
это если в идеальном состоянии - проводить тестирование под нагрузками надо и смотреть результаты
особенно температуру, стабильность писания, смарт и поверхность харда, лазер привода, ну и стабильность памяти

Вовчик

1500 рублей

Назира

Тыщ 5.
для работы и нета сгодится.

Денис

От 3000до 4000.Взависимости от состояния

Сашуля Верецоца

4500-5000 максимум что за такой можно отдать !

Василий Пупкин

3000-3500 тысячи рублей.

Охренеть бу 5-летней давности за 5000 рублей.

на процессор не обратил внимания. он наверно где-то на уровне моего Селерона 1620 будет,

ну +1000 от силы 4500

С1
Сергей 1

А почему так быстро все уценивается? документы покупки подтверждают его будущую цену через несколько лет??

Ин
Инкогнито

Согласен с Ильей Кургашовым. Я тут недавно брал в москве материнку для 775-го сокета, она за 2000 р. продается.

Мария Нургалиева

6 красная цена, шли его на*уй, за 13к можно собрать без видяхи на 1155 норм железо.
***Добавлено 26 минут назад*** во-во, пусть посмотрит.