Владимир Окунев

помогите пожалуйста!! ! Нужно срочно уйти с работы на больничный дня на 3. Подскажите сто процентный вариант. Как?

Максим Ульянов

Моя знакомая делала так: пришла к врачу в согнутом состоянии, пожаловалась на боли в пояснице. Сказала, что не может согнуться и разогнуться, мол, продуло, радикулит прихватил. Ей выписали уколы, которые она .естественно не делала, на анализы в таком "состоянии" ее не отправили. Через 3 дня пришла к врачу и сказала, что все прошло. Врач поверила, попробуйте, может прокатит.

Toshka

100%? Тупо вызвать врача на дом по поводу поноса.

Serguei Takmakov

да поешь ты мороженого перед визитом к врачу, наплети остальных симптомов - думаю, все получится.

Марина Винокурова

Коррупция есть везде.