Жа
Жанна

ПРОВАЖАЯ БЛИЗКИХ НА ВОКЗАЛАХ И АЭРОПОРТАХ синтементальности есть место? И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на

на миг!

сегодня чуть не дал слезе скатится!

или старею?

Александр Куприн

Когда дети учились в других городах ---вообще караул, по неделе после проводов плакала... сейчас все со мной в одном городе...

Ruslan Pashaev

Лучше ее не скажешь...

Игорь Семенов

Ну уж нет, фигня, попрощаешься навек - а вдруг так и окажется? Нет, я прощаюсь на время. Езжу много, никакой сентиментальности обычно нет.

Виталий Ильчук

Нет. Расстаемся будто завтра встретимся, а вот встречаемся будто не виделись сто лет.

Ол
Оля

как там у Антонова.)))). .
Накинуты плащи и шляпы,
А чемоданы в багаже.
Давай обнимемся у трапа -
Мы не увидимся уже.