Natali Shapar

вы бы хотели жить в сказочной стране населенной полуголыми блондинками?

Алексей Шкляев

Ты в своем уме???)) сходи к врачу)) уж больно фантазия разраслась 😑

Вадим Кузьмин

Я сама полуголая блондинка! Куда нас столько?!

Ев
Евгения

спермотоксикоз мучает?

Николай Фролов

Блондика блондинке рознь.

Ев
Евгений

Заманчиво, но нет . Когда много кайфа это тоже плохо, изо дня в день все одно и тоже, кругом одни блондинки, блондинки, а член то один !

Мария Кальдина

Я в такой и живу. . Россия называется. . город Анапа. . Населен в сезон не только полуголыми блондинками но и другими, причем голыми, на нудистских пляжах... Выбирай, на любой вкус и цвет!

Aльбина Герасимова

в таком обществе может жить только КАСТРАТ!!!!