Елена Т

А что если не откручивать воду сильно, а дать ей капать. Водосчетчик будет крутиться? За ночь можно много накапать.

Администратор Доктор

будет, его не проведешь

Рома

Не трясись, больше рассыпешь.

Натали

сколько воды накапает, столько и денежек накапает.

Светланка Гончаренко

пару ведер оплачиваемой воды.

Нина

А неодимовые магниты на что?

Алексей Зиновьев

а какая разница, есть клапан и пылесос...

Ле
Лена

Капай, я проще делаю - беру ведро и на колонку. 100% экономия!

Виктор

Зависит от интенсивности капания.
Когда сок с березы собирают, там ели капает, а за ночь 5 литров примерно.

Алия Харисова

Водосчетчики придуманы не для контроля воды, а для контроля населения. По расходу воды с легкостью можно вычислить, сколько человек проживает в квартире. Это задел на будущуее закулисой.

Никита Бледных

Лично знаю людей, которые так и поступают. Сами хвались таким. Ночью воду по каплям набирают, днем пользуются. А на счетчике показания близкие к нулю. И вся их вода идет на общедомовые нужды.