Наталья

газовая колонка после ремонта из под колонки капает вода, не сильно, но а пользоваться ей сейча можно? мастер только в п

Екатерина Болдырева

посмотрите где капает может хомут отошел, подтяните и все будет нормально, если сам радиатор капает то нужно новый

Ол
Ольга

Ничего страшного -можно пользоваться, только кастрюльку подставить.

Анастасия

можно. у нас уже лет 7 периодически течет