Денис Лихой

Как бы вы охарактериховали политическую, экономическую, национальную и культурную ситуацию в России? Каков ваш прогноз н

будущее, и о каких сроках идет речь?

(P.S.:Натолкнула одна статья в интернете.

http:// www. newsru. com/ russia/ 15may2013/ migranty. html)

Даша Хандурина

Это длинный вопрос и о нем можно рассуждать часами и строить стратегические планы! Но то о чем мы говорим на кухне не будет слышно остальным! поэтому если охарактеризовать в двух словах. То при Путине постоянно, как то правится, но никто не знает как.. . Что-то делается, но ни кто не понимает что!