Дмитртй Иванов

России война была не нужна – быстрое культурное и экономическое развитие обеспечивало, по всем прогнозам, самое блестяще

Ольга Чебыкина

А сейчас ни чего не изменить. .
Зато сейчас Россия "гниет"

Оля Смольянинова

Обычно противники Россию не спрашивали, нужна ли ей Война.
Но а если бы ХХ веке не было войн и революций сейчас была бы развитая страна с населением не менее 500млн. человек. Это говорил Дмитрий Менделеев.

Олег Щелканов

культурное и тем более экономическое развитие - КОГО? 10% привелегированного населения? (именно им война и была необходима, и именно они её и развязали) а у остальных 90% нищета и прозябание на грани выживания.