Юл
Юлия

Вот такое мне приснилось

Мне приснилась кровавая луна я прочитал о ней и написно там вот что
Если вам приснилась ярко-красная или багровая луна, то в скором будущем Земле угрожает экологическая катастрофа, которая унесет сотни жизней. Случится катастрофа тогда, когда люди заметят на небе кровавую луну, ибо именно она станет печальным напоминанием о вреде, нанесенном ими природе.
То есть Миру ХАНА ?
И еще был сон о массовом заражение или болезни ( вообщем все ходили в повязках на лице )

Мелисбек Кубатов

Кровавая – разлука с любимыми, война, конфликты.

Сергей Садовский

Марихуана какая -то.

Роман Коваленко

Это в кино показали и неграмотные люди предсказали.
Красная Луна это физическое явление преломления света и не более того.

Мало ли что присниться...