Менянезавут Самаприхожу

О лунном Скорпионе-мужчине. Он, действительно, в жизни соответствует тому, о чём пишут на сайтах?

Подтверждается ли у вас по жизни, что он обидчив, ревнив и т. д. ..не любит даже безобидный обман. И возможно ли с ним вообще помириться?
Тяжёлый, однако случай с моим другом. Бросить его что-ли. Все нервы вымотал....

Наталия Сушко

Лунные знаки больше влияют на женщин. Мужчин смотрят по солнечному Зодиаку.