Андрей Сушков

в чём для вас действительно смысл жизни?

Инна Соловьева

понять жизнь, больше чувствовать вокруг, понять взаимосвязь себя и мира, сделать что то полезное исходя из того чем наделила природа, понять что это, себя научится контролировать или найти равновесие внутреннее, помогать по возможностям, взаимодействовать с окружающими, творить жизнь внутри себя и рядом короче...

Ки
Кирилл

В деньгах и славе.

Ирина Рочева

в получать удовольствия. не кидайте только за это в меня камни.

Юл
Юлия

В служении людям, в том, чтобы приносить пользу. А иначе зачем жить?

Александр Кириллов

"Мир я сравнил бы с шахматной доской: То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой - Подвигают, притиснут, - и побили.. . И в темный ящик сунут на покой. " Омар Хайям

Виталик Демидов

в том что он у каждого свой

Анастасия Лень

Нельзя узнать смысл не прожив её...он откроется в конце пути... а ты попробуй доживи ...)