Таня Жукова

При привороте - Может ли любовь перерасти в ненависть или безразличие к заказчику? Какие могут быть причины?

Ал
Алёнка

да бывает такое, если приворот сделан некачественно .

Жа
Жанна

Если привороженный реально любит приворожившего, то после проведения ритуала приворота, любовь проходит оч. быстро. Не дает приворот любви, не усиливает имеющуюся. Приворот - это порча, цель которой заставить жертву делать то, что нужно от него заказчику: давать деньги, согласиться на официальные отношения, бросить любовницу, признать общего ребенка и пр. Причина ненависти у жертвы к заказчику одна- нехватка энергии. При проведении ритуала специалист перекрывает жертве все способы получения энергии из внешнего мира кроме одного: через личный контакт с заказчиком. Оч. мало людей, способный полноценно подкармливать своей энергией вампира, нехватку энергии, как правило, ощущают оба. Нет энергии - растет раздражение, вылезают болячки, начинаются проблемы на работе.

Иринка

Так причину же уже назвали - приворот.
Заставить любить невозможно.

На
Настя

А при чем здесь любовь? Там где приворот любовью и не "пахнет" Привораживающий не только не любит приволроженного но и себя. Порчу (гадость) не делают либимым

Наталья Ведищева

Да, может. появится ненависть к заказчику, то есть к тому к кму приворожили. Ненавись или агрессия, или безразлчие может появится разу, если у человека пошел протест против навязывания воли другого (это варианты защиты от нападения, а приврот - это своего рода нападение всегда) , это значит он сам энергитически сильный, и так реагирует на посторонее влияние. Если же еще и сам не простой, то может и "сдачи" дать 🙂
А вообще ненависть или агрессия часто посл привоота со времнем приходит, по крайней мере, когда нет рядом того, к кому приворожили. При ривороте нет никакой речи о любви, есть только лишение собственной вли человека и навязывание ему чужой, поэтому всегда последует негативная реакция на того, к кому его проворожили, это просто дело времени - индивидуально, завиист от человека... .
А слова о любви и без последствий при привороте это просто реклама, если же рассказать, как все на самом деле будет, как думаете, многие бы обратились? :-))

Semina Tatyana

Вы это спрашивайте у мастера на приеме. Здесь-то, смысл?

Татьяна Глотова

Вопрос не вопрос!!!)) )
Заказчик - тот кто заказывает услугу! О какой любви может идти речь?? ?
Заказ - тупо работа ведьмаков!! !
Исключение - неприязнь к заказчику либо родственные связи!!!

Евгений Владимирович

бонально снял воздействие

Ay
Aysidora

у меня так было.

Фарход Садыков

Смысл вникать в такие тонкости, если большинство о привороте только рассуждают, делать его не умеют, никогда не научатся и никогда не смогут разглядеть среди моря шарлатанов специалиста, никогда не накопят на то, чтобы оплатить услуги такого редкого колдуна, который действительно что-то может.