Антон Сычев

При чистке приворота... заказчик и привораживший могут пытаться выйти на связь и препятствовать чистке?

смски пишут.. странные... приварожённому...

Татьяна Кобелева

Примеры странных СМСок?

Ро
Роза

Могут

Ольга Хан

Чушь! Колдуны (экстрасенсы) и кто к ним ходят и те и другие в аду будут. У мусульман от сглаза и всякой порчи, колдовства есть специальные молитвы. Читайте и спасетесь!

Александр

Нет. Могут быть попытки снять приворот, который хрен кто снимет, но таких 1 из 100.000.