Евгений Добрынин

У меня будет котенок. живу в частном и не хочу выпускать его из дома. Соседский кот болеет лишаем. как удержать кота дома

Айбек Осмонов

Да не выпускать и все дела, в обязательном порядке кастрировать, кошечку в полгода, котика в 10-12 месяцев. А если сделаете все прививки, то и выпускать можно....

Александр Денисов

не выпускать из дома. И не показывать что есть еще такие кошки и коты как онУ меня дома кот, хоть живем в деревне. Он кастрированый, Боится даже близко подойти к двери. У зеркала может часами просидеть, себя рассматривать