Елена Прекрасная

Если установить новую OC Windows 8 (7) то старая ОС Windows 7 сохранится????

Ну у меня вин 7 и хочу скачать любую другую

Людмила Марченко

При установке новой ОСи на ПК, будет предложен выбор, либо установить новую систему (чистую) , либо восстановить старую (если с ней какие то проблемы) . В первом случае, система отформатирует HDD и все данные будут утеряны, во втором случае все останется на месте. PS: если ставить 8 поверх 7 данные в любом случае будут утеряны.

Марк

Да, если ставить две системы

Также можно с помощью программы OracleVirtualbox сделать виртуальную машину и так сказать установить ОС параллельно