Ирина Бикейкина

Запуск с USB (Award BIOS)

В чем проблема, ни как не могу запуститься с USB, BIOS настроен правильно, на флешку через множество программ заливал Windows 7, но при попытке запустится BIOS пишет - что едет запуск с диска (типа с флешки) , но ни чего не проиходит... в чем может быть проблема?!

Антон

Проверь правильно настроил ?

Екатерина Потапова

флешка правильно настроена?

Елена Валерьевна

Может быть изначально в BIOSе не был прописан запуск с флеш карты. У меня такое было когда касперским вирусы чистил через биос. Выбрасывает и ни чего с этим не сделать. Разве что биос обновить.

Алексей Оболонков

возможно не правильно установил систему на флешку, у меня есть золотой USB и все нормально грузит то что надо