Natalia Smodleva

Выпил холодной воды, болит горло, забит нос, как быстрее вылечиться? что посоветуете? температуры нету

Арт К

клин клином вышибают))))))

Тарина

таблетки

Андрей Редкозубов

это тип бабушкин рецепт! выпить оочень горячий чай прям и потом мед поесть

Ор
Орест

съешь что-то тепленькое

Охотник Заудачей

Горячее молоко с мёдом

Егор

Надо пить больше воды, хорошо если молоко горячее с медом или травяной чай с медом или малиной, сделать ванночку с горячей водой, потом надеть носки и залезть под одеяло, надо пропотеть, а на счет насморка, пищевую соду с водой размешать (теплой) и взять ватку и протереть ноздри, макаете в воду промываете и выбрасываете, потом снова берете чистую ватку и прочищаете, главное 2 раза одной и той же не чистить и так каждую по 10 раз. Насморк как рукой снимет, а сода все обеззаразит. Быстро поправитесь