Дмитрий Листопад

Вопрос по Линуксу и драйверам

Я купил ноут на розетке dell inspiron 5720 moon silver, там стояла линукс убунту с драйверами, а потом я поставил семерку и драйвера сам скачал, а теперь надо поставить опять убунту.
Вопрос: надо скачивать драйвера или они идут вмести с драйверами?

Урмат Шайымкулов

Большая часть драйверов в линуксе встроена в ядро, скорее всего не надо.

Алина Бурганова

Линукс сам всё найдёт.