Svetlana Sarycheva

Куда деваться тем, кто не хочет жить в новом, открытом для всех Мире, кто ненавидит всех непохожих на себя?

Мухаммаджон Бахриев

да живи как душе угодно. Рано или поздно система поглотит тебя.

Виктор Федоров

Девайся в мир, где все будут любить непохожих на других!))

K@
Katya @@@@@@

Веревка.... мыло.... стул.... крюк в потолке.... делов-то!!!!

Маша

В параллельный мир, в дауншифтинг, в эскапизм.

Наталья Устинова

Смириться! Ведь вряд ли что-то изменишь!

Елена Дьяченко

Существует астральный мир, еще можно перестать со всеми общаться, можно уйти жить с единомышленниками куда нибудь в лес и постараться не соприкасаться с этим лживый, порочным миром, ну это первое что пришло в голову, а если подумать лучше, то можно еще найти варианты, А самое главное, сопротивляться зомбированию и внушению, не испачкаться в этой грязи и этих нравах, и стараться остаться собой (У меня получилось)

Н:
Наташкин :)

По моим наблюдениям, все люди ненавидят друг друга, и похожих и не похожих на себя.