Василий Фриденберг

Как можно избежать срачки??

Ситуация вчера такая была : Я вот хочу очень сильно срать, а я в городе на спец совещании, до дома далеко, а срать охота, совещание было в городе а там туалетом нету , (био туалеты только по праздникам выставляют) ну я поспешил домой и меня за то что я ушел с совещания меня выгнали с работы, можо ли предотврать было срачку мою? ?

Кроме: обосраться

Veronika Gagarina

Не думаю. Если понос, то есть лекарство, а тут естественный позыв. Его не предотвратишь. В следующий раз чтоб избежать такого, только легкий ужин и старайтесь плотно не завтракать. Постарайтесь дома поднапрячься и сходить по своим нуждам. А увольнения легко избежать было. Нужно было подойти к главному и тихо объяснить ситуацию. Он бы все понял и спокойно отпустил.

Ек
Екатерина

левомицетин