Саламат Осмонбаев

что давать шиншиле от срачки у моей шиншиле срачка большое гавно что ей довать

Олег

Жесть в каждом слове ошибка ...что то не то вы ей дали у шиншилл должна быть своя диета, никаких свежих овощей или фруктов ВСЁ в сушеном виде! Никаких (есть исключения) косточек или веток плодовых (косточковых ) деревьев !

Марина Комарова

Кормить нужно правильно и не перекармливать. Веткор 1.1 можно дать.