Татьяна Елисеева

Со скольки лет можно работать в эйфоне, орифлейме, кфс, макдональсе. Какой доход помогите.

+кто Живет в Питере помогит с поиском работы мне 14 лет.

Bobur

Эйвон- с 16 лет, орифлейм с 14 лет, как паспорт получишь, приходи, КФС Макдак с 17 лет. Я тоже из Питера, пиши в личку, в орифлейме тебя зарегистрирую и обучу, могу маму в эйвоне зарегистрировать, будешь заниматься ты

Дмитрий

випгроуп. нет, забей в Яндексе, довольно стабильный доход + всякие поездки, у моей мамы подруга там работает, ей очень нравится

Николай Воскобойников

моей племяннице 11 и она зарабатывает в орифлейме (маме отдает каталог, та его на работу тащит)

Татьяна

У нас в forever LP зарабатывают аж бегом. Тем более что заработки с первых дней. Родителей подписали а работают сами. мальчик 9-ти лет из Казахстана папу подписал и пошел работать. Первый заработок папы был более 3тыс. долларов. Так как у нас не так как в орифлейме и эйвоне. Там сеть нужно выстроить и продавать, только потом потом процент от сети, у нас с первых дней зарабатывают ничего не продавая. Пиши расскажу.