Dashdizzles

как будет по англиски у неё есть

Дмитрий Костюченко

She has/ She has got.. She has - если имеет что-то вообще, обычно, т. е. в постоянной собственности/ e.x. She has a car - У неё есть машина и She has got - имеет прямо сейчас, e.x. She has got some free time - У неё есть немного свободного времени

Сергей Жуков

She have- если вообще есть - дом, дети. А если в данный момент- She have got .Вроде. А то у Вас есть? а что у Вас есть?