Ирина Константинова

навеяло вопросами про роды. А зачем вообще приглашают мужей на роды? он что, прямо видит весь процесс в подробностях?

Ему там плохо не становится? А потом отвращение к сексу с женой не появляется?

Алёна

ну, Джигурда вон ещё и на ютьюбе выложил роды Анисиной

Митя Львов

Честно говоря не понимаю этой моды, я точно не пойду, да и моя жена врач по профессии считает это идиотизмом. Слышал шутку что одна бригада роды принимает другая мужа откачивает))))

Жанна

вообще мужчина
1. должен готовится к родам вместе с супругой а не с бухты барахты туда приперется "поглазеть", а он должен помогать жене и знать как это делать
2. муж во время самого изгнания ребенка из утробы матери должен стоять непосредственно у ее головы а не "глазеть" что там между ног у нее происходит
3. муж может присутствовать не на всех родах, он может переживать вместе с женой схватки а когда начнется изгнание плода выйти в коридорчике подождать, его потом позовут.

Рашид Алиев

Моду от США переняли. Я училась на мед. сестру и была на родах по ту сторону, скажем так. После того что я там увидела, поняла что муж мой на роды точно не попадет.

Egor Golubev

Мне тоже непонятно,,,, ((((( Видеть всю "изнанку"... Мы же маски при муже на лицо не накладываем, целофановые обертывания при нем не делаем.. . Хотим быть красавицей, загадкой. А тут - роды.. . Хотя это мое личное мнение - все в отсутствие глаз мужа!.

Дмитрий Басков

Да так и есть многие еще и пуповину разрезают. Нет нормально себя чувствуют. Их же ставят не прям возле того места а со стороны головы роженицы.

Елена Забара(Татарина)

нет, не появляется))) )
знаете у моего какой любимый сорт мороженого?.. .
я думаю, понятно)))

Екатерина Сергеева

Еще ивидеооператора приглашают, чтоб заснять.

Oльга Aршаева

многим становится плохо, конечно. ибо нечего лезть в родзал. мужа надо в предродовой оставлять. хотя, по моему опыту.... я ни разу не рожала с тихими соседками. все так орут и матерятся.. это не для нежных мужских ушей.