Анастасия Шенц

Женщины (те кто рожал), нужна ваша помощь!

Дамы, какие у вас были первые симптомы беременности на 1- 2 месяце. Сразу, спасибо!

Евгения Надеенская

У меня никаких, кроме отсутствия менструации

Людмила Малинина

В холодильник заглянешь и сразу бэээ, водичку много пить хотелось, спать.

Мария Мурашова

Очень спать хотелось, постоянно. Больше никаких!

Максим Тарасов

блевала до 4-х месяцев даже воздухом. передвигалась исключительно ползком. похудела на 25 кг.
грудь НЕ болела)))

Юлия Тихонова

тошнота. увеличение грудных желёз.

Ольга Захарова

Стало очень плохо - сил нет совсем, ревёшь каждый день на пустом месте и депресняк неимоверный, чувствуешь себя самым несчастным человеком на свете!!!

Сергей Крутяков

никаких.
пока к врачу не шла в 8 недель. сразу после приема всегда начинается угроза. каждый раз. у умных врачей узнала, что до 12 недель нельзя т у д а лезть в первом триместре. вот так.
тесты были сомнительные, с бледной полоской второй, поэтому приходила к врачу, если что. а без осмотра в госклинике не уйдешь.

Яна Никишина

Никаких.. . только тест. Даже мес. были я с прими лежала на сохранении

**
*елена* *фисташка*

месячных не было

Татьяна Логашова

почувствовала что у меня там ребеночек, на следующий день сделала тест, т. к. собиралась отмечать успешную сдачу госов) тест положительный был) потом немного тошнило в первом триместре

Сергей

никаких. Пожалуйста. До 4-5 месяцев никаких. Вроде и не беременная даже. Потом живот вырос и дитя толкаться начало.

Юрок Сергеевич

задержка и токсикоз в 7 недель

Наташа Щербакова

Как зубы чистить--так сразу бе-е-е-

Алексей Абакумов

Грудь болела. Очень.

Mария Олеговна

увеличение грудных желёз

Га
Галина

был очень хороший аппетит, зверский просто, усталость постоянная, сонливость, раздражительность...