В2
Волчара 2010

скажите что делать? наш отец умер два года назад и только теперь я узнал что он написал завещание

да еще нас три брата, но только один знал про завещание и нас двоих братьев не поставил в курс всех событий, прошло 2 года и мы 2 брата узнали про завещание, оно написано не отцом. а наследство принял один брат, что делать?

Аделина Нагимова

Если в завещании был упомянут ты, а от тебя это скрыли, через суд можно попытаться восстановить пропущенные сроки вступления в наследство и получить причитающееся, если оно сохранилось. Понадобится адвокат

Евгений Антонов

срок вступления в наследство 6 месяцев.. .
надо обратиться к юристу.

Юрий Кокушонков

В подобной ситуации моя подруга через суд выиграла дело... Теперь у неё своя квартира в Питере...)