Света

Мой отец жил в селе имел дом, два года назад умер завещание не оставил...

Мой отец жил в селе имел дом, два года назад умер завещание не оставил, имею ли я право получить его наследстве ?

Надежда Тараненко

Если ты сын своего отца, то и завещания никакого не надо. Ты наследник, но возможно не единственный. С этими вопросами обращаются к нотариусу.