Андрей Николаевич

Жиросжигатели сжигают токо жир?или белки,углеводы и липиды тоже?

я купил Карниотин употребляю месяц но о том что он жиросжигатель незнал,проблема в том что мне итак надо набирать вес а некак нехудеть. Можно его принимать и набирать сухую мышечную массу?или это хрень... Я просто очень запутался...

Ви
Виталий

Они сжигают тебя изнутри. Включая пищеварительную систему тоже.