Сергей Гончаров

Подскажите проверенный сайт по продаже стероидов.

Ольга Чернышева

Я бы на твоем месте попил гейнеров, если ти занимаешся спортом! ! И просто хорошо кушал а то я думаю стероиди тебе наоборот навредят!! ! Мой тебе совет занимайся спортом, хорошо кушай: орехи, яйца, каши, и попей первое время гейнеры!!

Марина Неткачева

ахахахах- еще один фанат- спроси у гуру этого дела Дениса Борисова.

Анна Дитятьева

у тебя кот на аве кастрированный, так обычно кастрированные коты сидят, будешь стероиды употреблять, годам к 40-45 также будешь сидеть, если печень раньше не отвалится