Сергей Цибульский

Вы гордитесь видео и коментариями иностранного специалиста, о том, что именно потому что в России такие дети с ней

нельзя воевать. Или Вас расстраивает весь сюжет? http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/draka-yunyh-hokkeistov-v-novokuznecke-potryasla-zaokeanskih-ekspertov-video.d?id=43317031

Александр Кузнецов

нет не гордости не расстройства. Кажется нормальным. А хорошо это или плохо...

Elena Mamayeva

сколько себя помню всегда в хоккее были драки, это нормально, сам дрался и они там за границей дерутся ...просто иностранный специалист слишком впечатлительный попался )))

Де
Денис

Во видео ништяк! Но для войны такие аргументы хрень детская!

Сейчас ещё помаринуют Россию.. . Россия отстанет в экономическом плане, да и технологическом.. . А потом ещё и стравят друг с другом. Бить надо врагов, а своих лечить - это самая золотая середина! А что в России? - "Бей своих чтоб чужие боялись! " Такой неконтролируемый выплеск эмоций в действительности сделает только хуже на военном холодном поприще! Победит хладнокровие.

Это как в гонках, кто всё время жмёт на газ, того будет чаще заносить на поворотах, а кто сбавляет на поворотах, тот будет дальше и тише.

Железное оружие ломает человеческие силы.