Олег Землянский

как разделят имущество если см. внутри

дом и земля куплены до брака и оформлены на одного из супругов. За время совместной жизни в браке нажито немало всего. Построили ещё один дом на этом же участке, две машины куплены, обстановка, ремонт в первом доме В общем денег вбухоно будь здоров!!! Как при разводе суд разделит?

Влдимир

пополам всё что в браке совместно нажитое имущество... дом купленый вне брака останется за одним из супругов

Татьяна Рульнова

Нажитое в браке, пополам, обстановка - пополам.
За неделимое имущество (дом, машины) можно требовать компенсацию в размере 1\2 рыночной стоимости.
Резюме
За подробным ответом к адвокату, юристу в своем городе.
За остальным - к прорицателям и гадалкам.

Илья

Суд разделит по справедливости--- детей-- жене, имущество-- мужу, деньги-- адвокату)

Бехзод Салибаев

Все, во что "вбухали "браке, пополам, в том числе и стоимость ремонта в первом доме, находящемся в собственности жены (купленном до брака), если сможете доказать документально, .

Михаил Сергеевич

То что куплено до брака, разделу не подлежит. Если же супруг который не является собственником первого дома докажет, что много вложил в этот дом (что очень тяжело сделать) можно требовать возмещения расходов. Всё что было приобретено в браке будет делится либо по соглашению супругов, либо в равных долях.