Ан
Анна

как подействовать на эр-телеком

заключен договор на услуги телефонной связи. периодически пропадает связь, не работают телефоны. В СРОК по проведению ремонта они укладываются. как подейстовать чтобы пр и первом нашем звонке почему связи нет... они в момент ремонтировали... как воздейтсовать.
договор мы с ними не хотим расторгать

Роман Зыков

угрозой расторжения. если не подействует, то либо смириться, либо расторгнуть