Марат Алмашов

Есть вопрос. Кто пил чай Fitera пу-эр? Как он на вас подействовал? Помогает ли он снижения веса?

Al
Alex

Нет. Не помогает

Николай Николаевич

Конечно, помогает! Кошелёк худеет очень быстро!

Ал
Александра

Нет. Только вкусный очень;)

Наталья Сорокина

Любой пуэр помогает похудеть, и вот почему: http://jivitezdorovo.ru/napitok-dlya-pohudeniya/
Там расписаны и другие напитки, которые помогают худеть. Но ключевое слово - помогают, а не являются причиной похудения. Т. е. без физнагрузки и сбалансированного питания, эффекта не будет. Разве что на коже.