Марьям Харламова

ПОДСКАЖИТЕ!!!! Автобус ниж-вартовск-сургут, во сколько по времени останавливаются на ульт-ягуне???

Во сколько по времени, на остановке, атобус (вартовск-сургут), останавливается на ульт-ягун???

Фа
Фарида

Если имеете ввиду 716 маршрут, то в 07:50, 09:10, 11:57, 17:40 (кроме вт) и он останавливается на повороте на Ульт-Ягун.