Алексей Белый

1-м АВТОБУС ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ЛИТЕЙНОМ ПРОСПЕКТЕ? ВО СКОЛЬКО? ГДЕ ОСТ-СЯ? ВОЗЛЕ МЕТРО ЧЕРНЫШЕВСКАЯ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ?

Константин Андросов

Так это же ночной автобусный маршрут, дублирующий первую линию метро по выходным.

На Литейном останавливается рядом с пересечением с улицей Чайковского. Ещё есть остановка на Кирочной перед поворотом на Литейный. И у метро Чернышевская должен останавливаться на Кирочной у дома 24.

Интервал полчаса у него.

Ну и на время разводки Литейного моста на этом автобусе можно уехать только в южном направлении, маршрут 1МБ.

Примерное расписание тут: http://orgp.ru/rasp.html?1

Марина Ефремова

укажите город . В Санкт Петербурге нИ троллейбус маршрута 1 и тем более автобус маршрута 1 к метро Чернышевская не подходят .

Алексей Грибанов

Да, ночью. У каждого метро, а также плутает параллельно 1 ветке .